Главная » 2016 » Октябрь » 9 » 6+/Живи и процветай, родной край!
6+/Живи и процветай, родной край!

В преддверии замечательного праздника  - Дня Республики Башкортостан  -  в МБОУ  СОШ №9 прошёл литературный марафон «Живи и процветай, родной край!». На встречу с обучающимися 10-11 классов были приглашены писатели  г. Кумертау Кинзягали Абубакирович Абдуллин и Михаил Борисович Шаров.

Атмосфера живого общения никого не оставила равнодушным. Поэты рассказали о своей жизни, о нашем родном городе и прочитали свои замечательные стихи.

Произведения Кинзягали Абубакировича  и Михаила Борисовича заставляют задуматься о многом.
Творчество авторов отличается ярким самобытным языком, связью с Родиной. Встреча прошла в удивительно теплой обстановке. Час пролетел незаметно. Приобщение к поэзии всегда прекрасно, а соприкосновение с прекрасным всегда велико. Встреча принесла всем массу положительных эмоций и стала для многих удивительным и интересным открытием!