Главная » 2019 » Январь » 28 » 6+/Защита исследовательских работ
6+/Защита исследовательских работ

24 января прошел  школьный этап  защиты исследовательских работ. На конкурс было представлено 8 работ в разных областях: физика, литература, английский язык и другие.

Членами жюри оценивалось содержание и форма изложения исследовательской работы, презентация, речь, владение аудиторией. После выступления авторы работ отвечали на вопросы. В результате исследовательские проекты  были отмечены в следующих номинациях: «Глубина и содержательность раскрытия темы», «Актуальность тематики исследования», «Практическое воплощение замысла», «Лучший инновационный проект», «Творческий подход к изучению проблемы», «Эрудиция и грамотность речи». Вместе с тем  члены жюри обратили внимание на отдельные моменты в работах, которые требуют доработки для представления  их на муниципальном уровне и пожелали ребятам успешно пройти следующий этап  защиты своих проектов.

| Рейтинг: 5.0/1