Главная » 2019 » Январь » 27 » 6+/Запуск школьного социального проекта «Театр для всех!»
6+/Запуск школьного социального проекта «Театр для всех!»

Указом Президента Владимира Владимировича Путина 2019 год объявлен Годом театра. Театр объединяет людей, создавая единое эмоциональное и культурное пространство, это центр всех культурных событий. Он формирует атмосферу пространства, воспитывает зрителя. Год театра – это не просто профессиональный праздник мастеров сцены, работников культуры, это праздник неравнодушных зрителей.

26 января в школе состоялось торжественное открытие Года театра, в  рамках которого был дан старт школьного социального проекта «Театр для всех!».  Каждый класс получил конверт с заданиями на целый год. Активно участвуя в мероприятиях,  ребята будут зарабатывать баллы. Победитель получит ценный приз, который будет вручен на церемонии торжественного закрытия Года театра в декабре 2019 года.