Главная » 2016 » Апрель » 3 » 6+/«Взаимодействие образовательного учреждения с семьёй»
6+/«Взаимодействие образовательного учреждения с семьёй»

31 марта и 2 апреля в МБОУ СОШ №9 были проведены «Дни открытых дверей» для родителей. Педагогами начальных классов была подготовлена выставка работ и портфолио учащихся.

В первый день работы состоялось заседание Совета школы, на котором обсуждался вопрос о внедрении в работу школы открытых образовательных проектов «УЧИ.RU» и «ЯКласс». Далее прошло общешкольное родительское собрание-гостиная для классов параллели А «Взаимодействие образовательного учреждения с семьёй». Учащимися 3-10 классов был подготовлен концерт, а девочки 5-7 классов подготовили дефиле. Закончился день проведением собраний в классах.

2 апреля прошли открытые уроки, общешкольное родительское собрание-гостиная, собрания в классах для родителей учащихся классов параллели Б. На собрании рассматривался вопрос о выборе родителями модуля ОРКСЭ. Перед родителями выступил иерей Владимир (Быков) – клирик Иоанно- Предтеченского соборного храма г. Кумертау, рассказавший собравшимся о содержании курса «Основы православной культуры»  и необходимости изучения данного  курса в школе.