Главная » 2019 » Март » 24 » 6+/«Вселенная танца»
6+/«Вселенная танца»

22 марта 2019 года впервые в городе Кумертау состоялся грандиозный открытый городской конкурс-    фестиваль хореографического искусства "Вселенная танца", в котором приняли участие более 500 человек из  города Мелеуз, села Зяк - Ишметово, Кумертау. Нашу школу достойно представили 3 команды  (руководитель – Идрисова М.В.) Танцевальная группа "Танцерина" (ученики 10-11 классов) - своей грацией  и пластикой ребята удивили  профессиональное жюри и стали лауреатами 2 степени в номинации "Эстрадный  танец";  аэробика - группа "Фитнестика" (учащиеся 5а,б, 6а, 8а классов) в номинации "Спортивный танец» так  же стала лауреатом 2 степени. Лучезарными улыбками одарила зрителей и жюри танцевальная группа  "Радужные кляксы" и была отмечена Дипломом 1 степени в номинации «Детский танец»! От всей души  поздравляем ребят с победой. Так держать!