Главная » 2019 » Апрель » 22 » 6+/«Смотр строя и песни»
6+/«Смотр строя и песни»

Навеки останутся в памяти нашего народа имена героев, защищавших нашу Родину. Долг каждого взрослого - воспитывать у подрастающего поколения чувство долга, патриотизма и любви к своей стране, чтобы каждое поколение свято чтило память отцов и прадедов.

18 апреля в школе прошёл смотр строя и песни, посвящённый 74-й годовщине Великой Победы, в котором приняли участие обучающиеся 5-7 классов.

В течение нескольких недель команды готовились - разучивали песни, учились ходить строевым шагом. Выступление ребят оценивало компетентное жюри по заранее выбранным критериям. Каждый класс постарался показать самые положительные качества – ответственность, умение слаженно работать в коллективе, выполнять команды, маршировать в ногу, а также исполнять строевые песни. Какая же гордость охватывала, когда мимо с песней проходили отряды! Все волнения позади. Многочасовые тренировки не прошли даром. Места распределились следующим образом:

I место – 6б класс

II место – 5а класс