Главная » 2019 » Март » 19 » 6+/«Школа будущего первоклассника» завершила свою работу
6+/«Школа будущего первоклассника» завершила свою работу

16 марта 2019 года завершила свою работу очередная «Школа будущего первоклассника». Перед родителями выступила  директор школы Юлусова Т.Н., которая говорила об особенностях работы образовательного учреждения и достижениях обучающихся; педагогом-психологом Дорошкевич С.А. были даны рекомендации по психологической готовности детей к школе; учителя начальных классов Алексеева В.С. и Иштыкова М.В. ознакомили родителей с режимом работы, основными требованиями, предъявляемыми к первоклассникам.

Силами обучающихся 2-7 классов был подготовлен замечательный концерт с яркими номерами. В гости к ребятам пришла Шапокляк, вместе с ребятами она пела, танцевала и играла. В конце праздника каждому ребёнку было вручено свидетельство об окончании «школы».