Главная » 2015 » Декабрь » 10 » 6+/Республиканский семинар «Внедрение электронного обучения в образовательных организациях – опыт, проблемы, перспективы»

10 декабря учителя нашей школы приняли участие в республиканском семинаре «Внедрение электронного обучения в образовательных организациях – опыт, проблемы, перспективы», который проходил в г. Мелеуз. На пленарном заседании выступали Ижбулатова Э.А.,  кандидат педагогических наук, доцент, заведующий кафедрой педагогики ГАОУ ДПО ИРО РБ, Амирова Л.Ш., старший методист Центра электронного образования ГАОУ ДПО ИРО РБ, затем работа продолжилась в секциях на базе сетевых инновационных площадок, победителей республиканского форума «Электронная школа»: МОБУ Лицей №6, МОБУ Гимназия №1, МОБУ Гимназия №3, где мы увидели уроки  в системе электронного обучения и мастер – классы.

Особый интерес вызвало посещение Центр молодежного инновационного творчества «Созидание» МБОУ ДО СЮТ. Всего в Республике функционируют восемь таких Центров. Воспитанники Центра показали нам уникальные  изделия, изготовленные при помощи современных достижений электроники, высокотехнологичного оборудования - фрезерного станка, лазерно - гравировальной машины и 3D-принтера.

| Рейтинг: 5.0/1