Главная » 2019 » Май » 26 » 6+/«Последний звонок - 2019»
6+/«Последний звонок - 2019»

Вот и прошло школьное детство! 23 мая для обучающихся 9-х классов, 25 – для 11- классников прозвенел последний школьный звонок! С самого порога выпускников ждали сюрпризы… Ученики 10 класса подготовили квест-игру, учителя – интереснейшие уроки.

На тожественной линейке по традиции первой поздравила выпускников директор комплекса Юлусова Т.Н., которая пожелала ребятам здоровья, успешной сдачи экзаменов, поблагодарила педагогов и родителей за их колоссальный труд, выпускников - за то, что они вписали еще одну яркую страницу в историю образовательного комплекса «Перспектива», за то, что каждый день наполняли многочисленными событиями и победами, которыми славится и гордится комплекс.

Яркими номерами украсили праздник дошколята, первоклассники, ученики 3А,10 классов. Настоящим сюрпризом стала песня «Детство» в исполнении Николая Ежова. С ответными поздравлениями выступили сами выпускники. Ребята сказали много добрых слов в адрес администрации комплекса, учителей и родителей, подготовили песни, танцы, сценки и фильмы о школьной жизни. Закончился праздник на главной Площади города. Одиннадцатиклассники стали участниками традиционного «Весеннего бала».

Удачи вам, ребята! В добрый путь, выпускники!