Главная » 2015 » Август » 30 » 6+/Педагогический совет
6+/Педагогический совет

28 августа в школе состоялся традиционный августовский педсовет по традиционной для этого времени  теме «Успехи и проблемы, цели и задачи, ресурсы и направления на 2015-2016 учебный год». Основной  целью  заседания стало подведение итогов работы и формирование коллективной стратегии и тактики развития школы на новый учебный год. Открыла педсовет директор школы Агишева Светлана Хусаиновна. Она поздравила  педагогический коллектив с началом нового учебного года, рассказала об успехах и проблемах прошедшего учебного года и обозначила перспективы на будущее.

Заместитель директора по УВР Мастюнина Лариса Владимировна озвучила итоги работы в 2014-2015 учебном году. Ольга Александровна Исмагилова – заместитель директора по ВР проанализировала воспитательную деятельность, работу Совета профилактики, наркопоста. В ходе выступлений были отмечены не только  яркие и позитивные события, но и проблемы, решать которые можно только сообща, честно и открыто.