Главная » 2019 » Май » 14 » 6+/Открытое первенство города Кумертау по фитнес - аэробике и чир – спорту
6+/Открытое первенство города Кумертау по фитнес - аэробике и чир – спорту

11 мая на базе МАОУ ДО ЦДТ г.Кумертау  прошло Открытое первенство города Кумертау по фитнес - аэробике и чир - спорту. Активными участниками соревнований стали команды МБОУ ОК "Перспектива". По итогам соревнований группа "Бэйбики" (3 - 4 года) в дисциплине "Аэробика- группа» - 2 место и "Фристайл" - 3 место; группа "Бэби Денс" (4 - 5 лет) в дисциплине "Фристайл" - 2 место и в дисциплине "Аэробика - группа" - 3 место; группа "Искорки" в дисциплине "Фристайл" и "Аэробика- группа" - 1 место; группа «Skitals»  (7-8 лет) в дисциплине "Хип-хоп" и "Аэробика- группа" - 3 место. Сборная команда по фитнес - аэробике "Фитнестика" в дисциплине «Аэробика-группа» (11-13 лет) - 3 место. По результатам командного зачёта у воспитанников МБОУ ОК "Перспектива" 2 место. Педагоги Черных Д.Н. и Идрисова М.В. награждены кубками «Лучший тренер», дети - медалями, грамотами и сладкими призами. От всей души поздравляем ребят и желаем новых побед!