Классному руководителю

Главная » 2018 » Август » 23 » 6+/Объявление!
6+/Объявление!

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ ДЕТЕЙ  ИЗ МНОГОДЕТНЫХ МАЛОИМУЩИХ  СЕМЕЙ!!

АДМИНИСТРАЦИЯ МБОУ СОШ №9, НАПОМИНАЕТ ВАМ О НЕОБХОДИМОСТИ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ  ЛЬГОТНОГО ГОРЯЧЕГО ПИТАНИЯ, А ТАКЖЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИИ КОМПЕНСАЦИИ ЗА ПРИОБРЕТЕННУЮ ШКОЛЬНУЮ ФОРМУ!

Список необходимых документов для предоставления льготного горячего питания:

1. Копия паспорта заявителя (родителя обучающегося на кого оформлено  льготное пособие).
  2. Копия  СВИДЕТЕЛЬСТВА О РОЖДЕНИИ ВСЕХ ДЕТЕЙ (если у ребенка получен паспорт  - с предоставлением копии  паспорта)
  3. Справка о составе семьи (оригинал)
  4. Копия СНИЛС  ребенка и заявителя
  5. Заявление в школе на предоставление питания (заполняется в школе)

ВНИМАНИЕ! Если у Вас уже оформлено ежемесячное пособие, то справку с отдела социальной защиты предоставлять НЕ НУЖНО!!! Если пособие не оформлено, Вам  необходимо обратиться в отделение многофункциональных услуг по г.Кумертау для оформления всех необходимых документов!

Срок подачи документов до 30.08.2018г

Список необходимых документов для предоставления компенсации за приобретенную школьную форму (осуществляется 1 раз в 2 учебных года):

1. Копия  СВИДЕТЕЛЬСТВА О РОЖДЕНИИ ВСЕХ ДЕТЕЙ (если у ребенка получен паспорт  - с предоставлением копии  паспорта)
  2. Справка о составе семьи (оригинал)
  3. Копия СНИЛС  ребенка и заявителя
  4. Копия ИНН заявителя
  5. Выписка с номером лицевого счета заявителя из банка
  6. Чеки на приобретенную школьную форму
  7. Заявление в школе на предоставление компенсации за приобретенную школьную форму  (заполняется в школе)

Срок подачи документов до 05.09.2018г

Также сообщаем родителям первоклассников из многодетных малоимущих семей о возможности получения ранца и комплекта школьно письменных принадлежностей.

Список необходимых документов для предоставления комплекта школьно – письменных принадлежностей для первоклассника:

3. Справка о составе семьи (оригинал)
  4. Копия СНИЛС  ребенка и заявителя
  5. Заявление на получение комплекта школьно-письменных принадлежностей (заполняется в школе)

Срок подачи документов до 29.08.2018г

Все документы предоставляется в отдельном файле либо папке-скоросшивателе социальному педагогу школы Любченко Татьяне Олеговне (89270875620).