Главная » 2018 » Ноябрь » 25 » 6+/«Наши мамочки самые-самые…»
6+/«Наши мамочки самые-самые…»

День матери – это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. Это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни!

24 ноября в школе прошел праздник, посвященный международному Дню Матери. Зал был полон гостей. Ведущие приветствовали собравшихся, прозвучали теплые слова в адрес мам и бабушек. В исполнении юных артистов звучали песни и стихи о мамах. Один за другим на сцену выходили юные таланты. Участники концерта пели песни, танцевали, и все это посвящалось любимым мамам. Кто-то делал первые шаги на сцене, кто-то в очередной раз доказывал, что в школе №9 есть звезды. Мамы и бабушки  с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались. После каждого детского выступления не стихали овации.

Уходили мамы с особым чувством – одухотворения и легкости. Праздник удался на славу! Концерт получился ярким и добрым!

| Рейтинг: 2.0/1