Классному руководителю

Главная » 2018 » Март » 22 » 6+/«На пути в большой мечте!»
6+/«На пути в большой мечте!»

20 марта филиал ФГБОУ ВО «УГАТУ» в г. Кумертау открыл свои двери для обучающихся школы №9 и 12. Ребят ждал интереснейший УГАТУ-квест, где школьники, разделившись на команды, вместе со своими сопровождающими, студентами филиала, прошли мастер-классы, выполняли различные задания, отвечали на вопросы и получали за это жетоны.

Перед ребятами выступила секретарь Приемной комиссии Десяткина Е.П., которая рассказала о правилах приема в филиал «УГАТУ» в г.Кумертау, о средних вступительных баллах по сдаваемым дисциплинам, о необходимых документах при поступлении, о количестве бюджетных мест, о целевом наборе и многое другое.

Завершил мероприятие заместитель директора филиала по УиНР Исмагилов Р.Р., который рассказал о необходимости выбора ЕГЭ по предметам «физика», «информатика», «профильная математика», о важности технических специальностей, о перспективах в профессиональной сфере будущих инженеров, а также наградил команды и активных участников квеста.