Главная » 2018 » Май » 15 » 6+/«Молодежный культурно-просветительский проект - 2018»
6+/«Молодежный культурно-просветительский проект - 2018»

В БГПУ им.М.Акмуллы состоялась V Республиканская научно-практическая конференция «Молодежный культурно-просветительский проект - 2018».  В работе конференции приняли участие более 300 учителей школ и средних профессиональных учебных заведений, преподавателей, аспирантов, магистрантов и студентов, в том числе, ученики и учителя МБОУ СОШ №9 в составе: учитель русского языка и литературы А.В.Олейникова, учитель технологии О.В.Ковнир, ученицы 5Б класса Екатерина М. и Алевтина О. Наша делегация приняла активное участие в работе секции «Культурно-просветительские проекты», в которой было представлено более 10 проектов.  С огромным интересом присутствующие выслушали выступление наших девочек, представивших школьную театральную студию «Фантазия». Результатом стало заслуженное I место. Поздравляем!