Главная » 2015 » Апрель » 26 » 6+/«Ловкие, быстрые, смелые»
6+/«Ловкие, быстрые, смелые»

24 апреля 2015 года в рамках «Недели здоровья» учителем физической культуры  Араптановым Р.Р. проведены «Весёлые старты». Участниками соревнований стали ученики 2а, 2б, 2в классов. Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, прыжками, ползанием и кувырками. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и радости! По итогам испытаний I место у учащихся 2а класса, II  место у 2в класса, III – у 2б класса.Все команды были награждены Почетными грамотами. Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений.

| Рейтинг: 5.0/1