Главная » 2019 » Июнь » 17 » 6+/Летняя школа по физике
6+/Летняя школа по физике

Для выпускников 11 классов непростое время:  сдать ЕГЭ, получить высокие баллы, чтобы поступить в высшее учебное заведение.    А чтобы результаты были достойные, надо начинать готовиться  к ЕГЭ как можно раньше. Поэтому будущие одиннадцатиклассники уже сейчас  готовятся к экзаменам. В образовательном комплексе «Перспектива» работает летняя школа по физике. Физика - один из основных школьных предметов. Она очень важна для поступления в университет. Навыки, полученные при изучении физики, широко используются в огромном классе университетских дисциплин на многих специальностях, от инженерных и научных до архитектурных и IT специальностей.

Те ребята,  которые  уже выбрали физику для сдачи ЕГЭ ежедневно приходят утром к своему учителю Гаврилову В.В.   Вместе с Виталием Викторовичем они изучают физические законы, рассматривают сложные вопросы, решают задачи. Ребята серьезно относятся к занятиям – это гарантия их будущего успеха.