Главная » 2015 » Апрель » 22 » 6+/ "Критерий истины-2015"
6+/ "Критерий истины-2015"

22 апреля учащиеся 9-х классов приняли участие в интеллектуально-познавательной игре «Критерий истины», которая была организована Кумертауским  горным колледжем. Каждая команда получила путеводный лист, где указывался индивидуальный маршрут. Таким образом, команды работали по секциям в определённом порядке.Ребята достойно справились с испытаниями, получили массу положительных эмоций. Далее участники заняли свои места в актовом зале, где была представлена концертная программа, после чего администрация колледжа приступила к награждению самых достойных. По результатам набранных баллов команда 9Б класса (классный руководитель Олейникова А.В.) заняла III место. Благодарственным письмом ГАОУ СПО «Кумертауский горный колледж» за плодотворное сотрудничество в реализации городского профориентационного проекта «Содружество» награждена директор школы Агишева Светлана Хусаиновна.