Главная » 2018 » Май » 22 » 6+/«Интеллект. Творчество. Талант. Успех»
6+/«Интеллект. Творчество. Талант. Успех»

Как здорово, что есть те, кто славится учебными достижениями, кто углубляется в тайны наук и исследований, кто, не жалея себя на беговых дорожках и игровых площадках, завоёвывает призы и медали, кто дарит свой талант, своё творчество, своё искусство благодарным зрителям! Такие ребята – гордость нашей школы! Именно они снова и снова доказывают, что они лучшие! Лучшие ученики лучшей школы!

21 мая 2018 года состоялась Ежегодная церемония признания лучших учащихся школы. В этом учебном году 57 обучающихся 2-11 классов добились высокого звания «Лучший ученик школы». В течение года ребята активно участвовали и  побеждали в предметных олимпиадах, соревнованиях, конкурсах и фестивалях. Кто-то проявил себя в учёбе, а кто-то в спорте и творчестве.

Каждый из этих ребят заслужил тех аплодисментов, которые не смолкали всю церемонию награждения. Они пока ещё дети, но пройдёт время, и каждый из них станет гордостью нашего города и всей России!