Главная » 2016 » Март » 11 » 6+/«Формирование имиджа сегодня – успешного ученика, а завтра успешного студента вуза»

11 марта учащиеся 9-11 классов МБОУ СОШ №9 стали участниками совместного проекта ФГБОУ ВО «Уфимский государственный  авиационный технический университет» филиала в г. Кумертау и КУ «Управление образования» г. Кумертау: «Формирование имиджа сегодня – успешного ученика, а завтра успешного студента вуза». Старший преподаватель кафедры АСУ Родионова Людмила Евгеньевна и студенты 2-4 курсов провели практические занятия на тему: «Безопасность в интернете». В ходе работы ребята узнали о культуре поведения в социальных сетях, чем могут грозить неосторожные необдуманные действия, и как обезопасить себя на будущее и многое другое. Наибольший интерес вызвал вопрос: как эффективно применить портфолио  при поступлении в вузы России.