Классному руководителю

Главная » 2018 » Апрель » 1 » 6+/День открытых дверей для родителей
6+/День открытых дверей для родителей

Традицией нашей школы является проведение Дня открытых дверей. В этот день родителям предоставляется возможность встать на одну ступеньку вместе с детьми. В течение дня они являются непосредственными участниками всего происходящего: наблюдают за детьми во время уроков, внеклассных занятий, в одной команде с детьми соревнуются в спортивных и интеллектуальных конкурсах.

30-31 марта прошли открытые уроки для родителей обучающихся 1-11 классов. Вниманию родителей была представлена выставка творческих работ и мини-концерт, подготовленный обучающимися 3-6 классов.

Итог открытых уроков – радость от совместного сотрудничества, более близкого знакомства родителей, детей и учителей и несомненная польза для всех. В своих отзывах родители написали массу приятных слов нашим замечательным педагогам и выразили желание продолжать дальше такие совместные встречи.