Главная » 2017 » Октябрь » 3 » 6+/День мудрости и уважения
6+/День мудрости и уважения

Октябрь, самый красивый месяц осени, богат не только яркими красками природы, но ещё и яркими праздничными и памятными датами.

Одна из них – это День пожилого человека. Пожилые  люди всю жизнь отдали труду, воспитанию детей и внуков. День пожилого человека - это добрый и светлый праздник, в котором мы окружаем особым вниманием людей старшего поколения. В течение сентября ученики 4а класса готовились к этому празднику. У нас в классе уже стало доброй традицией поздравлять не только своих бабушек и дедушек, но и всех пожилых людей, живущих с ребятами в одном доме. Все дети готовы доставить радость одиноким людям, и принимают активное участие в акции «Твори добро». В рамках данной акции ребята изготовили открытки и разместили их на подъездах.

В преддверии празднования Международного дня пожилых людей в нашей школе был организован праздничный концерт, на который были  приглашены ветераны педагогического труда. Ребята с большим удовольствием показали свой номер, подготовленный также в рамках акции «Твори добро».

Классный руководитель Н.А.Панфилова