Главная » 2017 » Февраль » 23 » 6+/Бал литературных героев
6+/Бал литературных героев

21 февраля в рамках проведения Дня родного языка в актовом зале нашей школы состоялось невероятное и интересное событие - Бал литературных героев. Бальная музыка, костюмированное шоу, особая обстановка – всё это создало праздничную и загадочную атмосферу. Ребята встретились с героями русской и зарубежной литературы - Евгением Онегиным и Татьяной, Печориным и Мэри, Ромео и Джульеттой, Мастером и Маргаритой… Со стороны было интересно наблюдать, как подтянуты юноши, как горделиво и подчеркнуто женственно ступают в бальных платьях девушки. Инсценировки, танцы не оставили никого равнодушными. Кульминацией вечера стал, безусловно, полонез. Хочется выразить благодарность организаторам бала – ШМО учителей – филологов, а также учащимся 5-11 классов. Большое спасибо за праздник - праздник души! Хотелось бы, чтобы проведение Бала литературных героев стало доброй традицией нашей школы.