Главная » 2018 » Декабрь » 11

10 декабря в 1-11 классах прошли тематические классные часы, посвящённые Дню Героев Отечества. В России - это памятная дата, которая отмечается ежегодно 9 декабря. Классные руководители провели беседы по темам "Герой в моей семье", «Есть место подвигу в наши дни», «Дети-герои» и др. Великие поступки всегда совершались не ради наград или славы, но ради торжества добра и справедливости, ради мирной жизни будущих поколений. Этому нас учат подвиги солдат Великой Отечественной войны и наших современников - ветеранов локальных войн, кадровых военных, работников силовых вед ... Читать дальше »

Просмотров: 163 | Добавил: Администратор | Дата: 11.12.2018

9 декабря в Центре детского творчества прошли городские соревнования по фитнес-аэробике и Чир-спорту.  Школу №9 представили танцевальные группы «Радужные кляксы» и «Фитнестика». По итогам соревнований девочки заняли призовые места. Группа «Радужные кляксы»  (в дисциплине «Фристайл») - I место, «Фитнестика» - ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: Администратор | Дата: 11.12.2018