Главная » 2015 » Декабрь » 17

16 декабря в ДК «Рассвет» состоялась церемония награждения победителей ежегодной премии им. Палатникова. Обучающиеся 1-4 классов МБОУ СОШ №9 приняли активное участие в конкурсе и были награждены памятными подарками и сертификатами.

Просмотров: 409 | Добавил: Администратор | Дата: 17.12.2015

Согласно графику   встреч учащихся МБОУ СОШ №9 с ветеранами силовых структур, боевых    действий, представителями иных ведомств 15 декабря состоялась встреча юношей 9-11 классов с начальником отдела военного комиссариата по г. Кумертау и Куюргазинскому району и начальником отделения призыва.  Приглашённые рассказали о профессии военного, требованиях, которые предъявляются к кандидатам на зачисление в военно-учебные заведения. Прямое общение со специалистами всегда вызывает особый интерес к профессии,  нашим выпускникам осталось только  сделать  выбор будущей специальности.

Просмотров: 335 | Добавил: Администратор | Дата: 17.12.2015

15 декабря 2015 года в Центральной городской библиотеке состоялось торжественное закрытие Года литературы – церемония награждения лучших читателей МБУК «ЦБС» «БиблиоОскар-2015».

По итогам года были отобраны 15 самых активных читателей библиотечной системы, которым были вручены памятные статуэтки «Оскар». Вручали статуэтки почетные гости: писатели и поэты города, редакторы городских газет, заведующие библиотек. В номинации «Поэтическая юность» была награждена обучающаяся 2а класса.

Просмотров: 326 | Добавил: Администратор | Дата: 17.12.2015

15 декабря в 1-11 классах МБОУ СОШ №9 прошли тематические уроки по вопросам энергосбережения. Энергосбережение является одной из самых серьезных задач XXI века и должно быть отнесено к стратегическим задачам государства. В ходе работы ребята узнали, что экономить электроэнергию очень легко, начать стоит с выработки привычки не оставлять включенные приборы без необходимости, приобретать в дом технику энергоэкономического класса.  Дети активно искали способы по энергосбережению в своих квартирах и задумались над тем, что  можно экономить не только деньги, но и  беречь природные ресурсы.

... Читать дальше »
Просмотров: 288 | Добавил: Администратор | Дата: 17.12.2015